Добрый вечер! Что подумали о Евгении 29.11.95 друзья Антона 26.01.93? Какое было их первое впечатление? - вопрос №3236047

Ответы

в целом понравились, но что-то считают вас меркантильной… что-то с деньгами связано. Как будто вы денег ждете от Антона… А так фигура, лицо, общение — довольно неплохо все прошло.