Новосибирская область

Здравствуйте. Работаю официально, имею официальный оплачиваемый ученический отпуск (учусь на заочном). После ближайшей сессии планирую увольняется по собственному желанию. Если я уведомлю об - вопрос №3192665

увольнении до сессии (сессия длится две недели), то меня уволят сразу после окончания сессии или придётся после этого ещё две недели отрабатывать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не заставят. Согласно ст.80 Трудового кодекса РФ Вы лишь должны предупредить об увольнении за 2 недели. Если это время проведете в отпуске, то отрабатывать не придется.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.