Здравствуйте. В новой квартире планируем кухню. Сама кухня находится в восточной стороне (часть юго-восток) квартиры. Есть 2 варианта установки плиты - вопрос №3181461

изображение из вопросасмотрит (т.е. хозяйка смотрит лицом в эту сторону при приготовлении пищи) на 1) северо-запад и 2) северо-восток. Нужно ли на этом делать акцент? 4 члена семьи. Числа ГУА: 4 (хозяин), 6 (хозяйка) и дети (2 и 3). Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, на северо-запад показывают будет лучше.
План квартиры нечитаем. Мелко очень. Если вам нужен совет именно человека, который действительно понимает именно в фэншуй, пишите в личку. Дам конкретный совет. КОнсультация платная.