Во сне, знакомая стригла мне волосы, потом она села пить чай у меня дома, на мой вопрос сколько еще будет стрижка, она сказала 3,5 часа и показала кисточку для покраски волос, что будет ещё красить - вопрос №3170596

Лучший ответ по мнению автора

К переменам в жизни.Все прошлое отойдет на задний план, расчищая дорогу новому будущему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из женщин Вашего окружения, хочет с Вами мирно и долго побеседовать. Однако этот разговор будет пустым и бесполезным. Каждый останется при своем мнении. Добрых Снов!