Вегетасосудистая дистония - вопрос №316842

Лечат ли целители вегетасосудистую дистонию?(панические атаки, депрессия, общая слабость и много всего плохого)

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причиной вегетососудистой дистонии я вляется " много всего плохого" прежде чем браться за лечение по всем правилам за такого пациента как Вы надо проводить подробнейшую диагностику состояния всего организма и  позвоночника с головой.  это должно всё оплатиться. Можно отлить на воске  без диагностик-как делают основная масса целителей, но это только игра в чёт или нечёт. Выбирайте.

Добрый день Ирина.

 Вам не стоит опасатся ипереживать это лечится хотя сложно, но лечится главное вам подготовится психологически, Так же вам нужен проконсульти-

роватся у профессионального Мага, целителя, чтобы помог преодолеть внутреннее волнение, это даст вам много приимуществ справится с болезнью.

     С уважением Софият...

Здравствуйте. Да, лечат.