1. завидую одногрупнику, а именно пытаюсь подражать, работать больше чем учиться, завышают его значимость, трачу деньги на еду и развлечения. 2. Хочу иметь к лету свою машину но катаюсь на - вопрос №3157542

каршеринге в результате не получается откладывать на авто. Как заставить себя? 3. Воспринимаю девушек как объекты для удовлетворения не хочу отношений только секса. 4. На 2 курсе встречался с девушкой полгода потом расстались по ее инициативе видел за 3 года максимум 4 раза ее, в том числе сегодня, до сих пор злюсь на всех женщин и ненавижу их! Как двигаться дальше? И забыть эту девушку к чертям
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, вы очень молоды и не понимаете… что не нужно из зависти идти другим путем… нужно планировать свою жизнь не оглядываясь на более успешных друзей.Это провальный проект.Поэтому зависть, как и ревность, пережить и дальше использовать как стимул к действиям))))
Здравствуйте.
В Вас много негатива. Позвольте себе его. Вы можете негатив трансформировать в позитив.
1. Расставьте свои собственные приоритеты. (если хочу машину, то надо...)
2. Пытаясь подражать — теряешь себя. Зачем Вам это надо? Будьте честны с собой.
3. Хотеть не значит иметь. Если Вы действительно чего то хотите, то ставьте себе цель и двигайтесь.
4. Отношений хотите или нет? Решите для себя что Вам важнее: отношения или секс.
5. Проживите расставание. Можете изучить тему потери и горя в интернете.
6. Перестаньте использовать свои собственные решения и действия/бездействия, как оправдание своих собственных неудач. Расставляйте приоритеты. Ставьте цели и достигайте их. В Вас много скрытого ресурса. Но, Вы сами себе ставите ограничения.