Добрый день ! Чувствую, что пришло время менять жизнь. Нет сил терпеть все то, что не устраивает. Наконец появилось понимание, что не надо бояться - вопрос №3140576

ничего, надо просто делать. У меня на душе какое-то состояние отчаяния. Я просто устала быть неопределенной о жизни. Есть вариант заработка на фрилансе. Хочу уйти с наемной работы. Будет ли удача мне сопутствовать в этом? иПросматриваются ли положительные изменения относительно меня (21.09.1991)? Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На фрилансе имено вы много не добьётесь. У вас будет другая работа, наемная  но та что полностью устроит и по деньгам и морально. Но это будет май месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы как весы, сколотым сомневаться, но этот знак зодиака очень удачлив, деньги всегда есть, красота, работа, у весов проблема это обязательное наличие поддержки: одиночество для них тяжело, поэтому удача есть, вам просто нужно встать и делать, назад дороги нет, а вот впереди много всего, удачи
Добрый день.
Время пришло все поменять.
Все поменять и перестроить.
Вам перемены будут во Благо.
смело меняйте работу, изменения только принесут положительный результат!