Андрей, 17 марта 1985 года. Девушек какого знака зодиака мне стоит выбирать, а каких опасаться? Какое идеальное сочетание знаков зодиака для меня для счастливого брака, дружбы, секса? Спасибо. - вопрос №3124976

Ответы

Лучше водолеи, а опасаться овечек) Она может быть другого знака, но её можно определить по необычности или даже странностям во внешности. Яркий цвет волос, необычная одежда, необычное, шокирующее хобби и профессии связанные с компьютером, электрикой, недавно появившиеся профессии. По жизни проявляются негативные события в сфере любви, но чаще всего они мнимые, иллюзорные либо не настолько плохие как кажется.