Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать прохождение теста в эксель неоднократно, но с сохранением результатов каждого ученика в отдельности. С помощью каких формул/макросов? Заранее спасибо. - вопрос №3107545

Заранее спасибо.изображение из вопроса

Ответы

На встроенном в экселе визуал бейсике можно сделать почти все, что угодно. В рамках короткого ответа это описать не получится. А почему именно в экселе? Есть куча готовых програм, в том числе и бесплатные. И, пожалуйста, не пишите «заранее спасибо», если хотите получить ответ.