Добрый день, недавно упала большая картина со стены, а через три дня узнаю о смерти родственницы. Это как то связано с событием,кто то предупреждал? В приметы просто - вопрос №3106313

ниногда не верила. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это действительно так-есть такая примета что если упала картина то ждите печального известия.А если не дай бог упадет икона то ждите смерти кого то из близких.Раньше в подобных случаях всегда шли к знахарям что бы тот отчитал худое предзнаменование, либо сами читали отчитку(если знали).
Это абсолютно верная примета: когда что-то падает со стены, это к смерти.
то что упала картина со стены и смерть вашей родственницы-в этом нет никакой связи.если бы все вещи падали к смерти, то простите сколько бы людей умерло уже.вашей родственницы столько было отмерено времени.