Здравствуйте! По ОАК Лимфоциты % - 17,9 (понижено). Нейтрофилы% - 73,9(повышено) Лимфоциты 10^9л - 1,4 (норма), Нейтрофилы 10^9л - 5,7 (норма). - вопрос №3101140

Интернет говорит инфекция, воспаление и смертельные болезни. К терапевту только в понедельник, не знаю, что думать уже. Нахожусь в панике. Все остальные показатели в норме, сдавалась венозная кровь. Температуры нет, из видимых проблем только нос давно беспокоит, не могу слезть с каплей уже год, чихаю. ОРВИ не болела с лета. Часто нервничаю, в т.ч из-за подобных ситуаций. Что искать и куда идти?
Девушка, 25 лет. Не беременна, антибиотики не принимала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, особо переживать не стоит, можете ждать до понедельника.