Доброе утро,многоуважаемые эксперты!к чему сниться кошка???очень страшный - вопрос №3099229

Приснилась моя кися… я ее хотела взять на руки, а она запрыгнула в ванную с водой… и я ее вытягиваю… а она мертва и кровь на ванной…крови не много одно пятнышко
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В отношении кошек, трактовок много… Но, та кошка, которая живет вместе с Вами, в Вашем доме и, которую Вы любите, всегда, символизирует хранительницу домашнего очага. То что в ванную с водой запрыгнула — это добрый знак и, означает положительные обновления и очищение от негатива. А то, что мертвой оказалась — не стоит воспринимать буквально… Кошка взяла себя и негатив, и Ваши проблемы (болезни, сложности, неприятности..). Маленькое пятнышко крови — знак родни и семейных уз. Значит и в доме ожидаются новые хорошие события. Так что, сон, больше положительный, нежели плохой… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Именно кошка ассоциируется с  плодовитостью.Кровь-это родство, рождение.Вода, ванна, вытягивать из нее мертвую кошку...- сон предупреждает беречь свои детородные органы от переохлаждения, избегать холодной воды.и все будет хорошо!
Есть у Вас недоброжелательница под видом подруги или знакомой, Вы можете оказать ей помощь или поддержку. Всего доброго.
Здравствуйте.
Сон интимного содержания.
Всего доброго