Здраствуйте мне девушка иногда рассказывает о бывших ,то с этим была ,то с тем и говорит то с тем было в постели и с другим,а как говорит о то ,что с - вопрос №3098481

тем спала, с другим меня это бесит сильно, но я молчу и порой высказаться ей охото, скажите, что ей сказать в ответ.Ведь прям охото тех бывших подойти и «расстрелять»

Ответы

Здравствуйте Валерий.
Если она Вам об этом говорит, то отношения не ценит. Следует задуматься. А уйти не охота?

Здравствуйте, Валерий!
«Ведь прям охото тех бывших подойти и «расстрелять»» — Возможно именно поэтому она и говорит, чтобы вызвать у вас такую реакцию. Почему вы не можете девушке сказать, что вам неприятны такие её рассказы?
Добрый вечер! Очевидно эта игра в «групповой секс» вам обоим нравится, иначе вы сказали бы что-то.
Приветствую 🙏

Если Вам не приятно, то почему не скажите об этом девушке?
Добрый день, Валерий!

Первое, на чем должны строиться отношения хоть дружеские, хоть любовные — это искренность. Поговорите с вашей девушкой открыто, скажите о своих чувствах, о том, как вы воспринимаете эти рассказы. И вместе решите, как быть дальше и какие отношения дальше будут между вами.

Причина подобной ситуации в вашей жизни — уже тема личной консультации, в работе с экспертом вы сможете понять, что повлияло на ваши отношения с этой девушкой и как изменить эти отношения и избежать повторения подобных ситуаций в будущем. Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет. Обращайтесь, помогу
Валерий, а может вы сами провоцируете такие рассказы какими-то расспросами, например? Если нет, то просто скажите девушке о своих чувствах, о том, что вам неприятно. Если она и дальше будет продолжать, то тогда стоит задуматься.