Уоррингтон

Розничный и потребительский кредит Помогите пожалуйста. Чем отличается розничное кредитование от потребительского? - вопрос №3094480

1 ответ

Ответы

Розничный кредит выдается под покупку конкретного товара, как правило, в розничных сетях. Потребительское кредитование- это кредит на определенные нужды. Положим, на бытовую технику. Банк при этом не спрашивает, что именно Вы собираетесь покупать и возможность реализации этого товара для себя не оценивает