Здравствуйте уважаемые эксперты. В общем- я ищу ответы на то, что стало происходить в моей жизни с 2016 года. В моем доме каждый день лопается какая - вопрос №3068048

либо лампочка (очень часто- не при включении- просто горит-горит и бац!- лопнула! Ночью у меня тряслась кровать и так сильно, что я лежал на ней, как парализованный- не спал и не дремал. Просто телевизор смотрел, как вдруг- стукнуло что то- как буд то кулаком и прямо мне в спину из под кровати- я замер. Один стук, второй сильнее, через пару секунд, затем кровать ходуном стала ходить. Такое явление наблюдалось несколько раз- каждый раз я был парализован от страха и всё до самого конца ощущал. Стал часто болеть. Волосы выпадают. В квартире всегда душно и тяжело дышать, хотя постоянно провертривается. По ночам ооооочень холодно становится, даже когда обогреватель рядом с кроватью стоит. Не видел нормальные сны с 2016 года- только кошмары. По ночам часто просыпаюсь. Друг мой говорил что часто хожу на кухню- постою пару минут и снова иду в кровать- не помню такого, хотя он говорил что почти каждую ночь со мной такое- на него в этом состоянии не реагировал вообще, вел себя аморфно.Часто впадаю в сонный паралич- почитайте об этом. Словами не передать. И все было бы нормально- я мог бы подумать что с квартирой что то не так, переехать, но в 2012 году со мной то же самое было, когда в общежитии жил и в другом городе- я оттуда в ужасе уехал. Через полгода все началось уже тут. может что то со мной не так? Никогда ни в какую мистику не верил, пока на себе не почуял как кровать ходуном бегает. Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации предпринять? Большое спасибо. Зовут меня Рустам. Родился 23.05.1990 в 3:32 ночи. Не знаю как это может вам дать информацию, но очень жду от вас любой помощи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На много негатива и очень сильный нужно смотреть по фото такие вопросы и подробно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. У Вас повышенный Энергетический уровень. Просто, Все ЭТО можно убрать. Выбор Ваш.