К чему приснилась маленькая птичка? - вопрос №3025475

Здравствуйте, приснился сон о дикой птице. Это была маленькая птичка с цветным оперением, но не яркая, не сказочная, а очень реалистичная. Она несколько раз перепрыгивала то на руку и сидела на пальцах, как на жордочке, то, на дерево, рядом стоящее. Помню, что во сне я немного испугалась, что дикая птица так спокойно идет на руку, но потом стало забавно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будут новости издалека. Новости неожиданные, но приятные.
Скорая новость Вас поразит, настолько будет неожиданной.
Здравствуйте!  Очень хороший сон… Означает, что, Вам, Вселенная дает энергию для какого-то решительного шага, — рывка, роста, подъема… Добрых Снов!