Здравствуйте. После месячных через 2 дня тянет немного низ живота и обильные прозрачные выделения как вода, идут уже дней 5 ,к врачу только на след - вопрос №3023751

неделе, тестя все отрицательные. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие выделения могут быть признаком бактериальной инфекции. Вы правильно сделали, что записались к доктору. После осмотра Вам будет назначено обследование при необходимости.