Боль в спине - вопрос №298420

Здравствуйте.
Я примерно пол года назад обнаружила на спине, в поясничной области, на копчике шишку. Она похожа на хрящик, передвигается, но, однако, не полностью её можно далеко сдвинуть. Место, где шишка порой болит и беспокоит.
Была у хирурга — сказал, что там ничего нету. И что бы я прекратила зацикливаться на болях. И на занятиях физкультурой я, после упражнение «мостик», чувствую резкуюболь в пояснице вплоть до того, что мне трудно дышать. Мне 18 лет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Если вы чувствуете боль, зхначит на самом деле что-то не так. Если один хирург ничего не обнаружил, то идите к другому. Лучше идти тогда, когда у вас есть боль в этой области.

Если шишка расположена близко к коже то, можете сходить в центры косметической хирургии. Вам там вскроют шишку, если она есть, и удалят шишку, и сделают биопсию ткани.

Добра вам!