Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня видела сон. Пиявки на пороге моего дома пытаются заползти в квартиру. Одна хватает меня за большой палец - вопрос №2974589

ноги. Мне не страшно. Я в принципе не обращаю на нее внимания, но начинаю ее выкуривать дымом. Она отлипать не хочет. Вижу свою сестру с ее двумя дочерьми. Обращаю внимание, что она беременна. В конечном итоге пиявку я отлепляю, но она начинает двигаться в сторону сестры и ее детей. Я ее перехватываю, до них она не доходит. Что это может означать? Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что кто-то со стороны будет пытаться вам навредить или оклеветать вас, но вы справитесь с этим недоброжелателем.