Непонятная усталость - вопрос №292205

Добрый день! Подскажите, что может быть причиной постоянной усталости и депрессивного настроя? Мне 23 года, не пью, не курю, занимаюсь бегом. Уже месяц такое состояние.Часто бросает в пот, меняется настроение, головные боли, зрительные галлюцинации. Я девушка. заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Олеся, причин усталости и апатии может быть много, это и недосыпание, и перегрузка в учебе, работе, это могут быть и патологические причины — болезни. Попробуйте несколько дней измерять температуру, не связана ли потливость с подъемом температуры? Стоит также сдать общий анализ крови, посмотреть гемоглобин, кровь на ТТГ(гормон, регулирующий работу щитовидной железы), флюорографию(если в течение последнего года ее не проводили).

Пожалуйст а, оценивайте наши ответы