Добрый день Уважаемые Эксперты! - вопрос №2917067

Молодой человек живет со мной, переписывается с бывшей, зачем он меня вернул обратно, чтоб мне принять боль, в открытую вести переговоры с ней, с кем он хочет быть? Он меня бросит ради нее? Когда он закончит какую либо связь поддерживать с бывшей Ирина 08.07.84?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Поговорите с ним в открытую. Пусть даст объяснения ситуации. Сделайте вывод. Примите своё решение.

Он Вас не ценит.

К бывшей привязан.

Но с ней у него ничего не получиться в любом случае.

К Вашему сожалению, уйдет и от Вас.

вызвать у вас ревность-проверить ваши чувства-тоже будьте хитрее
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали