Здравствуйте! Что означает такой сон: я на своей даче с подругой залезла на участок к бывшему другу (Данила), мы скрывались и что -то искали в доме, цель была быть незамеченными. Мы оставили - вопрос №2914383

беспорядок там и даже не заботились о том, вычислят нас потом или нет. Проехала машина этого друга с остальными его друзьями. Они притормозили в конце дороги, заметили, как факт, что кто-то есть, но поехали дальше, собравшись вернуться попозже. Вот тут мы и решили убежать поскорее, ядаже забор перелезла.
Я увидела своего бывшего друга еще другого, который предал меня (Даниил, другое имя). Он сказал, что Данила изменился, стал хуже и их предал. То есть я была права, когда всех настраивала в реальной жизни не общаться с Данилой. Мы ушли домой с подругой и я рада, что все хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна говорит о Вашем любопытстве, стремлении вызнать чью-то тайну, порыться в «чужих вещах»))) Ваша деятельность не останется незамеченной, придется «спасаться бегством», преодолевать какое-то препятствие (забор). И получите новости, который могут подтвердить Ваши опасения, имеющееся мнение. Хорошо, что сон окончился позитивно, Вы не пострадали от собственных действий.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то, тайные опасения, в отношении Вашего друга — подтвердятся…