при гадании я из колоды карт таро вынул три раза подряд карту смерть .колдун сказал такого не бывает. и что это значит не знает. может подскажет кто? - вопрос №2854932

Дополнение автора от 28.04.18 12:36:06
НУ ЧЕ  МОШЕННИКИ. НА ПРОСТОЙ ВОПРОС У ВАС НЕТ ОТВЕТА? КОЛДАВАТЬ ТО ХОТЬ УМЕЕТЕ?
1 ответ

Ответы

Этот Аркан вовсе не означает непременно смерть физическую. На какой вопрос Вы гадали?