Добрый вечер.Сделали анализ племяннику на аллергию на кошек.Результат: IgE(эпителий кошки,Е1) 37,2 с комментарием класс 4 (позитивный с выраженными - вопрос №2833534

клиническими проявлениями).Означает ли этот результат сильную аллергию на кошку? Обязательно избавляться от животного?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вечер добрый. Числовое значение — норма или нет зависит от возраста ребенка. Но если есть выраженные клинические проявления — в любом случае исключить контакт с питомцем. Здравия!