Видно ли детей в моей натальной карте? А многодетность и близнецов? - вопрос №2813586

Недавно был шанс задать любителю-астрологу вопрос, возможно ли у меня рождение близнецов или многодетность, имеются ли на это указания в гороскопе. У меня в семье есть близнецы, поэтому хотелось проверить и астрологическую вероятность. На что мне ответили, нет, и более того, вообще с зачатием и рождением детей будут большие проблемы (хотя на данный момент у меня уже есть одна дочь, рождена в марте 2013). Больше никаких комментариев не поступило, но мне с таким знанием жить очень некомфортно, хотелось бы хотя бы узнать еще мнения, все ли так действительно серьезно и мой ребенок будет единственным. Данные для карты — 13.07.1991, время рождения 02:15, Армавир (Краснодарский край). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш любитель просто ошибся, какой смысл  еще проверять астрологов?

Астрология истинная, та астрология которая передается от Учителей к ученику, (а не та, когда человек прочитал пол книжки и начал раздавать налево направо знания) -наука позитивная и оптимистичная.

Видите ли, Вы услышали какую то чушь, и теперь Вам с этим жить… не комфортно, Вы об этом думаете, а считается мысли материальны… и можно подцепить этот вирус.

Поэтому не нужно слушать негативных предсказаний- только недоучки и самоучки в гороскопах видят негатив, потому что они вообще не в состоянии видеть весь гороскоп в целом, и вообще не понимают эту Великую науку и последствия не только для человека но и для себя самих.

Вы прежде чем что то спрашивать, узнайте — теорию.

 Какой дом отвечает за детей, и узнайте хотя бы что видит  астролог  в гороскопе по событиям, которые были  в жизни- это то что обязан  астролог проверить в начале- что бы проверить правильность гороскопа а Вы  профессиональность астролога, если астролог ничего не видит что было, то поверьте он не может  видеть или просто не имеет талантов и знаний для того что бы вообще что либо видеть  в гороскопе.

Это отвечает на Ваш вопрос?

 а  будут ли близнецы, мальчик девочка или еще кто либо определяется по гороскопу зачатия ...

  А гороскоп Ваш не простой для анализа. но что касается детей все успешно, и 3-4 детей может быть,  и детские сказки Вам нужно писать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Будет один ребенок, девочка