традиционное Рэйки - вопрос №277184

Здравствуйте! Я проинициирована в 2 ступени Рейки. Жизнь у меня поменялась калосально за это время. Но… у меня мало практики ( я и мой ребенок) и в результате, у меня очень слабая чувствительность к энергии в руках. Как мне ее повысить? И еще… когда кто-то нуждается в помощи, я стесняюсь предложить ему попробовать Рейки. Почему? Как мне перебороть себя? или простомое время еще не пришло? Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ируська, Здравствуйте!
У всех восприятие по разному. Вас учили, что главное доверие? Вот и доверяйте Творцу в плане, что у вас все нормально, и практикуйте.
можете зарегистрироваться здесь экспертом и вместо задавать вопросы начать отвечать и практиковать :)))))))))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте. Практика -дело наживное. Энергии маловато, рано вам еще другими заниматься.Чувствительность в руках повысить можно, накапливая в них энергию.Oдин из вариантов здесь : https://www.youtube.com/watch?v=lLWGU8B20gQ

 А уверенность со временем прийдет.

Совет!!! Вначале, научитесь помогать себе… итд, а уж потом, пробуйте другим помощь оказывать.Иначе ваше учение будет мучением.P/S… в свое время много людей пришлось, реабилитировать, от данного «реечного учения»..