Здравствуйте!Помогите пожалуйста понять сон.Меня зовут Людмила ,20.11.1973.Мне снилось что я беременна ,иду в туалет (нахожусь вроде бы в больнице) понимаю что у меня отходят воды - вопрос №2762172

, что рожаю.Выхожу в коридор и зову медика говоря что я уже рожаю.Настроение приподнятое у меня, страха нет.Рожаю не на спине в стоя на коленях и логтях.Роды легкие, без боли и чуство лёгкости и радости.родился крупный, пухленький и красивый мальчик.Чувствовала радость, лёгкость.Потом в этом же сне видела своего сына (сыну моему уже 23 года), но я видела его таким каким он был в 1,5 -2 годика блондином и рядом с ним лежал этот рождённый мальчик с чёрными волосиками, и я кормила их из бутылочки.Был во сне ещё какой то мужчина, но я его не запомнила (помню ощущение, что я его знаю).Ps: В реальной жизни я не беременна.

Ответы

родили вы в невидимом мире, это который сны нам дарит
Здравствуйте!  Сон означает, что сын порадует Вас каким-то новыми планами или идеями, в решении которых, Вы, с удовольствием примите участие… Добрых Снов!