Нужен смартфон не выше 13000 рублей. Важны звук и камера. Как смартфоны у lenovo? Заинтересовал K6 note, но слышал у них не очень. - вопрос №2745528

Ответы

слышал много хороших отзывов о смартах xiaomi — в плане сочетания цены/качества

еще вариант снизить цену — выбрать модель у нас (посмотреть в магазине, подержать в руках) но купить на алиэкспресс или ебай… но для китайских брендов алиэкспресс явно актуальнее

ps

надо учитывать что lenovo — это бренд который сначала был создан как дочерний от IBM… но относительно недавно был полностью выкуплен китайцами… в том смысле что это НЕ дешевый бренд, там будет доплата за имя… как эпла… просто поменьше