Что обозначает сон? - вопрос №2737553

Что обозначает сон, если снится, что живой родственник умирает? И в этом же сне снится, что умершие родственники живи. Такие сны снятся мне довольно часто. Последний раз такой сон снился вчера (18.01).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какое-то потрясение ждет родственника, который умирает (смерти его не будет). Также сон говорит, что мощная зашита от Вашего рода идет. Все в итоге будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через сон Вам говорят, что смерти нет.Все рядом.Живые и мертвые.
Здравствуйте.Какие-то радикальные перемены в его жизни.