Личная жизнь в 2018 году. Возможно ли встретить мужчины и выйти замуж?? - вопрос №2736915

Дата рождения 20.07.1984г. в 01:22 в г. Ростове-на-Дону

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет.по линии карт весна этого года идёт по линии знакомства и встреч.далее идёт линия гражданского брака перерастающий в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересно у Вас все..

и интересно поизучать сперва что было и что есть, и далее прогнозами заниматься ..

в 2004- 2008 встреча мужчины и замужество не произошло?

из места рождения переехали?

 есть и другие вопросы и есть что сказать и про 2010 и про 2017...

 и  что  мешает отношениям