если я избавлюсь от негативных мыслей, то все будет хорошо со здоровьем, в личной жизни и тд ? Марина 11.03.1991 - вопрос №2676362

4 ответа

Ответы

Позитивное мышление и вера в собственный потенциал решают 80% всех проблем. Остальные 20% требуют Вашего активного участия ;)
Постепенно все пойдет на поправку. Но мысли может «подбрасывать» энергетический паразит-подселенец. Такое лучше смотреть по фото.
первая ступень к правильному пути.и самая трудная
Помните, что наши мысли переходят в нашу реальность.Думайте о том, что заболевание Ваше-несерьезное, и совсем скоро пройдет, что скоро выйдете замуж за надежного человека, и у вас родятся здоровые детки.И все так и будет.

@ SOFIA CHERNAYA