Здравствуйте! Повторяющаяся ситуация - чему мне нужно из нее научиться? - вопрос №2672932

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что бы не повторялась нужна другая реакция на происходящее, или нужно это принять с благодарность, как урок, можно и в слух сказать, но без сарказма, а искренне поблагодарить Боженьку за «урок »…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повторяющаяся ситуация говорит об глубинном ограничивающем веровании. Нужно найти этот страх и проработать его
Здравствуйте, если вы не вынесли определенный опыт первый раз из похожей ситуации и не изменили свое отношение к ней и свое поведение внутри нее, вам повторно будет жизнь посылать аналогичные моменты вновь и вновь, причем это может быть в любой сфере жизни. Это как своеобразный урок.
здравствуйте, у Вас все начинается замечательно, но потом происходит как бы «переключение», комплекс, внутренняя блокировка  Вы не прожили прошлые болезненные отношения… теперь страх повторения прошлого
Чтобы дать компетентный ответ, нужно знать, какая именно ситуация навязывает Вам внимание на себя.
Здравствуйте, Ольга! Это говорит о кармической составляющей ситуации, нужно сделать правильный выбор, чтобы она не повторялась вновь. Подскажет кармическая диагностика. Для более полной консультации приглашаю в чат