Чего ждать от ближайшей встречи с этим мужчиной?(моя дата 07.12.1986,его 21.09.1989) - вопрос №2666078

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами очень напряженные, сложные отношения.Мужчина почему-то не на сто процентов вам доверяет, в сомнениях.Еще мне идет, что у мужчины в голове помимо вас есть другая женщина.Он старается сдерживать себе.Встреча пройдет вполне себе хорошо, но у мужчины постоянно на сердце будет чувство досады, переживаний, то есть расслаблено себя чувствовать он не будет.Но будет стараться вам понравиться, так что ли сказать.И еще, мне идет что у вас может состояться достаточно серьезный разговор, такое чувство, что он хочет быть с вами, но не может.Вы будете от встречи ожидать большего, лучшего, у вас сердце прям будет светиться, ощущения хорошие получите, но по итогу встречи неприятный осадок и волнение останется.Вы не поймете для себя, а действительно я ему нравлюсь, а действительно ли я ему нужна, возможно даже на сердце останется какая-то злость.
Удачи вам!