Что делать если при подключении наушников к компьютеру звук идет из компьютера и из наушников - вопрос №2584278

2 ответа

Ответы

а до этого случая наушники работали нормально?
В правом углу экрана заначок звука нажмите правой кнопки мыши устройства воспроизведения и потом левой кнопкой мыши откроеться окошко там вы можете выбрать динамики по умолчанию и отключить их и будут работать только наушники