Добрый день! Принимала иммунал две недели. Назначили т.к. были нетйрофилы понижены - 33. После недели сделала анализ 03.09.2017 все было в норме. Сегодня сдала и вот такие цифры. - вопрос №2582323

Гематокрит 33.8* Лимфоциты, % 60.8* Лимфоциты, абс. 4.13* Нейтрофилы, абс. 2.01 Нейтрофилы (общ.число), % 29.6* Cкажи, пожалуйста, что такое? Есть небольшие боли в поянице. ОАМ отличный.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошр было бы если вы напасили полностью весь анализ совсеми клетками, те что были эрит, гемогл, лимф, нейтр, эозиноф, базофилы и соэ