Доброго вечера, уважаемые эксперты! Почему, я одинока? Меня зовут Ольга 22.12.1981. Спасибо! - вопрос №2573775

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
У вас дорога закрыта и стоит блок.
Его нужно убирать, делать обряд на замужество, плюс на встречу с суженным который вам идет по вашей судьбе.
Без этого у вас могут быть встречи но финал будет один.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да происходят расставания с мужчинами, причем мужчины идут, но вам нужно научиться отпускать прошлое и своих бывших мужчин, так как вы часто живете воспоминаниями, также полюбить себя и быть счастливой и живой в независимости от присутствия мужчины в вашей жизни.
Вы не.будете одиноки весной встретите именно того с кем и свяжете свою судьбу, а одиноки потому что не было вашего человека всему своё время счастливой вы будете и скоро
Ольга! У каждого свои сроки на события.Вас небеса не обделили.Просто немного подождите.