Почему ничего не ладится,все достало нет больше сил. Уважаемые эксперты,ничего не могу понять,моя жизнь полностью идет под откос.Недавно закрыла бизнес,совсем не было торговли и смысла не было копить - вопрос №2572119

долг по аренде.Хотя люди которые торгуют похожими вещами очень даже неплохо крутятся и торгуют.Я меняла и место и товар, акции, ничего не помогло и я закрылась.После этого я срочно стала искать работу, искала хорошую не фигню какую-то, с хорошей з.п., пошла в раскрученные фирмы нашего города, сначало меня взяли и я очень им всем нравилась, но потом резко мне отказали в первой фирме когда я пришла на очередную стажировку, а во второй вообще уже сказали что берут и потом когда я уже почти месяц туда отьездила и мной были очень довольны, резко сказали по телефону что я не могут меня взять по причине чего не объяснили.Вообщем не знаю что за дела, но работу найти не могу, хотя знаю все офисные программы, так же язык неплохо подвешен и внешность хорошая.Я не понимаю почему меня не берут.Сначала берут, а потом резко отказывают.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По фото смотреть нужно есть ли на вас какой негатив, порчи, сглазы и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть смысл провериться на негатив, такое чувство, что закрыты дороги на благополучие.