Можно принимать Предизин(Триметазидин) при давлении 100/60 иногда бывает и 90/60? - вопрос №2562049

Здравствуйте! Повышенное внутричерепное давление и пониженное артериальное (90/60) пролапс митрального клапана второй степени. Мне не хватает кислорода (хочется глубоко вдохнуть, если получается наступает облегчение) бывает легкое головокружение голова не болит. Поставили диагноз ВСД и назначила кавинтон 10 мг/ 3р в день, верошпирон 0,25 утром, предизин утром и вечером, магне B6 и успокоительные на травах. Вопрос относительно предизина, читаю инструкцию написано что он может вызвать ортостатическую гипотензию, а у меня итак давление низкое, стоит ли принимать этот препарат? К врачу могу попасть аж в начале сентября, а с лечением тянуть не могу уж очень плохо (во время приступов такое чувство что вот — вот умру)
Uly
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Назначенное Вам лечение — не понятно. На основании каких исследований Вам определили повышенное внутричерепное давление?