Здравствуйте, всем известно, что при протекании тока, допустим, по проводам, они (провода) нагреваются. Внимание вопрос, при протекании тока в воде, можно ли таким образом нагреть или вскипятить воду? - вопрос №2561833

Ответы

Кипятильник из двух лезвий всегда поможет заварить чай. Только палец в воду совать не рекомендуется — может сработать естественный отбор :)