Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. Я фотографирую девушку( это моя работа в жизни) Девушка всем недовольна. Дальше она стоит на скалах - вопрос №2549750

или камнях и срывается вниз. Я в ужасе бросаюсь на помощь ей. Находясь в подземном каком-то тунеле вижу маленького младенца- мальчика. Беру его с собой и выхожу. Здесь мне говорят, что с той девушкой ничего не случилось, а она лишь просто подскользнулась на камне и все хорошо с ней. А я думаю, как хорошо, ведь что б не данная ситуация никто бы не нашел ребенка и он бы умер.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Перед Вами будет стоять какая-то проблема и Вы будете страдать, но найдёте выход из сложившихся обстоятельств.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вы поможете кому-то наяву.

 Здравствуйте. Сон мог указать на планы, осуществить которые сразу не получится. Похоже, в вашем близком окружении есть кто-то с проблемами, кому Вы готовы помочь. Так же, получение хороших новостей, связанных скорее всего с работой и можете узнать чьи-то секреты или потаенные мысли.

@ SOFIA CHERNAYA