Здравствуйте. Скажите, можно ли при помощи метода визуализации убрать с тела рубцы и шрамы. Слышала, что существует такая практика. И как правильно это делается. Спасибо за помощь заранее. - вопрос №2544797

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это метод Г.Н. Сытина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в принципе можно все. Главное, чтоб у вас хватило на это энергии, а для этого нужны практики, и убрать ограничения в голове, остановить УМ.
Здравствуйте .
Да можно, но в Вашем случае ( самостоятельно ) не убрать, ввиду того, что у Вас энергетики не достаточно, для проведения таких сеансов .

Помочь Вам можно, обращайтесь.

Здравствуйте!

Проще и быстрее обратиться к врачу.