Добрый день! Скажите, пожалуйста, познакомлюсь я скоро с девушкой, начнутся у меня серьезные отношения в течениe полугода? Женя, родился 17.09.87, в 16.30 в Санкт Петербурге. - вопрос №2521810

3аранее всех благдарю за помощь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу, что вы в течении полгода познакомитесь с вашей судьбой. Есть затруднения какие то и много всего не того, просто общение и переписки. Не стоит возлагать именно на полгода такиеичаяния — это не верно. Просто увлечения, симпатии могут быть. Но не та принцесса, которую вы ждёте. Если есть какие то встречи, они сменятся. Вот что у вас реально произойдёт — намного интереснее — это смена места работы или места жительства — какие то перемены, притом очень хорошие — приносящие доход отличный, то, на что вы и сейчас не рассчитываете в своих мыслях, успех в казенной сфере. Выражусь так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ищите в себе изъяны и отбросьте ваши негативные мысли.по линии карт осень этого года приведёт вас к заветной цели.линия знакомства будет у вас карты указывают на лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения скорее всего будет гражданский брак который перейдёт в брачный союз.но по картам разрыва в отношениях не будет.
Здравствуйте, Женя, серьезные отношения у вас будут, но по срокам не скажу.
Девушки будут рядом, но желаемых отношений до конца года не видно