Здравствуйте! У меня типичная проблема, насчёт парня. Возможно ли возненавидеть человека, которому он нужен(то-есть он мне нужен, и он это знает) - вопрос №2518354

У нас на протяжение года были очень близкие отношения, но у него была девушка, они часто расставались и обратно мирились, а вот о нас, он говорил красивые слова, говорил: «если б я только раньше тебя встретил, было бы всё по другому», но спустя год, он говорит, что всех ненавидит и меня в том же числе, но при этом он вернулся к своей девушке, сказал что я ему никогда не была нужна, возможно ли такое? Он правда после всего может возненавидеть меня? О, да, ещё он говорил, что я дарила ему чувство, которое позволяло думать, что он ещё кому-то нужен.

Ответы

Здравствуйте, Валерия. В Вашем случае возможен следующий вариант. Парень до конца «не отпустил» свою бывшую девушку, продолжал испытывать к ней чувства, но был подавлен из-за их бесконечных ссор. С Вами он пытался «зализать раны», что и сделал. Вы подняли ему самооценку, он стал снова верить в себя. Теперь, восстановившись, вернулся к своей девушке. Конечно, ненавидеть он Вас не может, сказал это на эмоциях. Возможно, Вы пытались его удержать и он сказал сгоряча.
Здравствуйте, Валерия. То есть, из-за того, что он сам просто вернулся к бывшей девушке, он Вам сказал, что ненавидит?
Что-то Вы недоговариваете, или пропустили, т.к. такие вещи, просто так не говорят, даже если вернулся к бывшей. А значит, у него на это были причины. И причины эти, в отношениях или общении между Вами. И скорее всего, что по этим же причинам он и вернулся к бывшей. Желаете разобраться в этом подробней?