Вопрос касается моей регрессии в драконовое воплощение . Игорь 12.12.1954 г 5.06 Кувандык Оренбургской. - вопрос №2514676

Здравствуйте! В 98 году на семинаре Трояновой тропы испытал регрессию прошлую жизнь. Это было негуманоидное воплощение. Восемь лет назад на мой вопрос онлайн в тимспике на одном из сайтов отвечал архангел Метатрон. Рассказывая о магических цивилизациях, он сказал, что будет произведено энергетическое воздействие на меня и тех, кого это касается. На следующее утро я проснулся с ясным осознанием того, что в 98 году я погрузился с свою регрессию дракона. Хотелось бы знать немного подробнее об этой регрессии, а также сколько гуманоидных воплощений было после этого или я сразу воплотился человеком.

Ответы

Игорь, очень рекомендую сначала проверить первоисточник, который утверждает о вашей "регрессии дракона" в прошлых жизнях. Возможно, кто-то заинтересован, чтобы вы так думали. Будьте осторожны с такими ченнелингами. Иногда на этих каналах гонят дезинформацию (мягко говоря).
Здравствуйте, Игорь,

Скорее всего это подключка к цивизации драконов, которая у вас присутствует и не одну жизнь.  Этим цивилизациям нужно выживать, так как они были лишены собственного питания. Человеческое существо — воплощается в человека. Напишите, почему вас это так затронуло.

Анастасия.