День добрый. Посмотрите, пожалуйста, меня. Интересует личная жизнь в ближайшее и будущее время, может будет ребёнок когда-нибудь. Юлия 13 сентября 1987 год. - вопрос №2513549

600 p
Скоро 30 лет. Благодарю.

Дополнение автора от 04.07.17 17:00:00
Замужество меня тоже интересует. Хотелось бы Ребенка, рождённого в браке. Но тут как Богу угодно.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Всё у Вас еще будет, не сомневайтесь! И ребенок, и муж — полноценная семья. Не скажу, что всё поменяется в ближайшее время. К сожалению, придется подождать… Но тем не менее — дождётесь своего счастья и Вы! Точнее по срокам нужно смотреть с Вашими полными данными (дата, время, город рождения, проживания на данный момент).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок у Вас будет
Вы что то сделали не так и в данный момент эмоционально не довольны.Пока  вы будете одна.
Здравствуйте Юлия.а ничего нового у вас не просматривается именно на этот год.Только официальный пересмотр ситуации с недвижимостью у вас прослеживается, что будет.И поменьше с женщиной темноволосой делитесь, иначе с ней ожидается сильный конфликт.будьте осторожны при беседах с ней.
Здравствуйте. Только от вас зависит и вашего желания. Препятствия всегда есть и будут. Если проявите волю и настойчивость, поменяете и ситуацию и уже несколько накатанную колею. В течение полугода по просмотру хороший шанс будет встретить серьезного человека, после чего возможны перемены и в личном.
через год родите ребенка.
Здравствуйте.В личной жизни ожидает новое знакомство, беременность будет в течение 8 месяцев, у вас будет дочка.Всего доброго Вам!
В течение двух лет ребёночек будет, девочка, будете любимой женой и счастливой мамой.
Здравствуйте! У Вас будет возможность выйти замуж, родить ребеночка в браке и быть счастливой, но вокруг Вас сейчас очень уж однообразное окружение, люди, места.Однотипность, а новый человек будет из другой среды, возможно местности. Вот ближайшие 2 года для Вас очень важно быть открытой миру и в душе иметь уверенность, что все получиться.
Всего доброго!
На бога надейся а сама не плошай. Время для брачных уз еще есть… и активность в поиске только приблизит возможность родить в браке. Теперь получится все.
Добрый день.Не опускайте руки.полностью возможность стать матерью не исключена.но не стоит забывать про возраст.Осень-зима хорошее время для зачатия.как раз в этом время появится мужчина.который будет вас полностью удовлетворять и даже больше, в плане интимной близости.беременность не заставит себя долго ждать.вы будете активны друг с другом.но отношения это будут как краткосрочный роман.он потом пропадет из вашей жизни.а ребеночка подарит и высшие силы одобрят.родите в следующем году.Удачи вам! пусть так.зато будете счастливы.что дали жизнь новому человечку!
Здравствуйте Юля. Рождение ребенка у вас выходит на 2020 год. Родите от любимого человека, который будет постарше вас на 3-5 лет, шатен, крепкого телосложения. С ним вы познакомитесь в начале 2018 года. Имя мужчины на букву О выходит. Выходит мужчина с погонами. Ребенок родится в браке. Брак на 2019 год выходит. Более подробно обращайтесь, дополню еще вам. Мудрости вам, Юля. Вы будете счастливы и любимы. К сожалению, в прошлом вы этого не прочувствовали.
Здравствуйте! Спросила по Таро, что мешает удачно выйти замуж.Карта *6 жезлов* — два момента.1.Тщеславие, гордыня.Высокие требования к мужчинам.2.Вы с какой целью хотите замуж.Посмотрите на запрос, Вы хотите ребёнку отца.А ребёнку нужна счастливая семья.Счастливая Вы!!! Точка отсчёта Вы, муж, а ребёнок следствие.Спросила, возможен ли союз.Карта *Король кубков* — мужчина есть, но он к Вам спиной находится, занят ремеслом, что-то делает руками.

Здравствуйте !  Таро показали, что знакомство с вашим мужчиной произойдет в 2018 году. Мужчина будет старше вас, темноволосый, рослый, высокий, статусный, видный такой  . Интересный, образованный мужчина, между вами сразу пробежит искра. С ним вас ждет огромная любовь, ваши отношения будут быстро развиваться, через 1-1,5 года оформите их официально. В браке родите совместного ребенка, скорее всего мальчика .

Всех вам благ !

по судьбе у вас идет двое деток… и муж будет… до 32 лет выйдете замуж и в браке родите деток и никого не слушайте… своего мужчину пока не встретили и мимо он не прошел…
будущего мужа встретили в 2016г
будет 2 детей.
брак — 2019г
замуж выходить будете беременной

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Юлия, с прошедшим днем рождения! Счастья, любви и благополучия!
Замужество пока не просматривается. отношения могут быть лишь лёгкими и ни к чему не обязывающими. Как-то не складывается с личной жизнью. В 2019-2020 годах будет неплохое знакомство, но там тоже что-то не сложится и, скорее всего, вы расстанетесь. Всё остальное лишь кратковременное.
Но, беременность и рождение ребенка чётко просматриваются в том самом периоде, когда будут те неплохие отношения. Хоть с отцом ребенка вряд ли дойдет до брака, но ребеночка Вы все-таки сможете родить.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!