Как делать чистку камней и зарядку?Чтобы они работали? - вопрос №2497593

Ответы

Как и все другие предметы-стихиями огня, воды и земли.Заряжать-словами, просьбой служить Вам на благо, и активировать своим дыханием.

Уважаемая Анна!
Сначала необходимо выбрать именно ваш камень под дату своего рождения или цель. Далее камень необходимо очистить проточной водой, затем оставить в морской соли на сутки, затем снова промыть водой.

Зарядить камень возможно очень разными способами: самый простой лунным светом в полнолуние, или стихиями огня, земли, воды и воздуха.

Обращайтесь, и я смогу проконсультировать Вас на эту тему более подробно!

самый быстры способ очистить камень подержать под проточной водой, но вода так не чистит как соль, соль счищает все очень хорошо, 20 минут хватает счистить самую застарелую грязь, есть вариант закапать в землю на сутки. Смотря под какую цель нужна зарядка? Камни работают сами по себе, и у каждого камня уже есть определенная энергетика, достаточно подержать в руках, зарядить своей энергетикой и камень начнет работать.Если же для каких то серьезных целей, под определенную задачу заряжается -то это уже артефакт получается, сами вы его не сможете зарядить.
Это должен делать специалист и он знает как
Достаточно камень подержать под проточной водой минут 10 для очистки.  А вот зарядить камень, чтобы он работал, может только специалист.
Здравствуйте, Анна. Обычно используют стихии для очистки и зарядки камней. Чаще всего это холодная проточная вода или соль (потом нельзя использовать).
Обычно я не заряжаю камни. Но их нужно носить с собой/на себе, чтобы установить плотный энергетический контакт между вами.
Можно камень зарядить на удачу, здоровье, успех и так далее. Но нужно учитывать магические свойства камней. Например, для усиления интуиции подойдут такие камни: аметист и горный хрусталь. Против сглаза: тигровый и кошачий глаз, агат.
Удачи в этом деле!)