Кировская область

Выдача исполнительного листа - вопрос №2494794

Добрый день. Мы с бывшим мужем заключили мировое соглашение о разделе имущества, в котором оцениваем наш автомобиль в 400 тыс.руб. Бывший муж должен его продать в срок до 1 июня 2017 г и отдать мне не менее 200 тыс.руб. Так как бывший муж не продает автомобиль, то я подала заявление на выдачу исполнительного листа.
ВОПРОС: Должны мне выдать исполнительный лист? Если да, то смогу я получить свои 200 тыс.руб через судебных приставов и с кого будут вычитать издержки судебных приставов?

Ответы

Добрый день,
можете заказать лист.Выдадут.
Издержки будут высчитаны с половины, причитающейся бывшему супругу.