Здравствуйте как правильно повесить подкову над входной дверью чтобы стать богатым - вопрос №2491573

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Если подкова не заряжена на привлечение денег, то куда бы вы ее не повесили, вряд ли это даст результат.
Только «ножками»вверх, а не вниз, как принято считать.Подвешенная подкова "_ножками«вниз заземляет удачу.
Ее надо вверх двумя остриями повесить. Желательно у входа в дом или комнату.
Подкову заговаривают для привлечения денег и удачи
Здравствуйте. Подкову необходимо повесить ножками вверх. Она приносит удачу тем, кто в нее верит.