Как быть , если тебя постоянно проклинают и желают смерти. Не на эмоциях, а целенаправленно? - вопрос №2491212

Е
3 ответа

Ответы

В таких случаях в первую очередь необходимо подумать о своей безопасности. Сформировать вокруг себя защиту от подобных проклятий. Это сделать довольно просто. Используя либо заговоры либо обереги.
молиться за них, во благо им и делать иное что доброе для тех людей.
Мало кто верит в действенность сего образа поведения обижаемого, но он работает. Потому отец Серафим(саровский) говорил:
— … да не забывай подарки посылать обижающим тебя...

Здравствуйте. Закажите им сорокоуст за здравие и попросите Господа «Даруй здоровье и любовь обижающим и ненавидящим меня», можно назвать имена. Тогда за эти слова их накажут, только не разжигайте в своем сердце ненависть и гнев, иначе получите еще и Вы. Будьте смиренны, эта ситуация Вам что-то показывает, ничего не бывает просто так и случайно, на все есть воля Божья.