Мама мучается дикой головной болью, ежедневно. Раньше помогало иглоукалывание, теперь приходится пить таблетки (много) каждый день, Может кто-нибудь подскажет, как можно облегчить страдания? - вопрос №2467420

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Головная боль — это только симптом, поэтому чтобы вылечить головную боль, нужно знать — какой болезнью эта боль вызывается — то есть пройти подробную точную диагностику.